Консультации / Педиатрия

Самостоятельного стула нет совсем только с помощью внешнего раздраж...

Моей дочери 2 месяца. Самостоятельного стула нет совсем, только с помощью внешнего раздражителя при помощи ватной палочки. Обращались к гастроэнтерологу по месту прописки, но то что прописал доктор нам не помогло (кипферон, хилак форте,бифиформ). Чем можете нам помочь лично Вы?
Здравствуйте, без осмотра ребенка можно порекомендовать только самые обычные меры. Можно рекомендовать допаивать водичкой или чаем HiРР из фенхеля до 100 мл в сутки, лежать на животе не меньше 4 часов в сутки, делать массаж живота перед каждым кормлением. Удачи. Здравствуйте, Удачи