Консультации / Педиатрия

Когда выходят газики или ребенок начинает опорожнятся то ребенок пл...

Здравствуйте. Моей дочери сейчас 4,5 месяцев, но мы до сих пор мучаемся с животиком. Когда выходят газики или ребенок начинает опорожнятся, то ребенок плачет от боли. И пока все не выйдет, не могу успокоить. Сдавали анализы, прошли узи все хорошо. Что только не пропили и эспумиза, эубикор, хилак форте, линекс, бифиформ. На искусственном вскармливание с 1 месяца. Смеси не даем так как выступала аллергия. Давали безлактозную, низколактозную смесь. Сейчас даем разбавленное козье молоко.
Здравствуйте, от применения разбавленного козьего молока, возможно, нет внешних негативных проявлений, но крайне негативные процессы происходят в кишечнике, печени и почках ребенка, поэтому без нормализации питания не справиться с вашими жалобами. Обратитесь к гастроэнтерологу за консультацией по подбору смеси. Удачи