Консультации / Педиатрия

После операции в 6мес

Здравствуйте! Сыну 3 года. После операции в 6мес. у ребенка аллергия на молочные продукты (коровье молоко). Скажите, пожалуйста, какие продукты необходимо употреблять, чтобы восполнить дефицит кальция и в каком количестве. Заранее благодарны.
Здравствуйте, можно попробовать использовать творог, сыр и сметану их количество должно определяться индивидуально при наблюдении аллеголога. Удачи