Консультации / Педиатрия

Ребенок 5-ти месяцев плохо кушает что можно давать ему для аппетита...

Здравствуйте. Ребенок 5-ти месяцев плохо кушает, что можно давать ему для аппетита или что нужно сделать, чтобы ребенок стал нормально кушать. Вес прибавляем очень плохо. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, для адекватного ответа на ваш вопрос нужно знать вид вскармливания, массу тела и рост ребенка при рождении и в настоящее время. Удачи