Консультации / Педиатрия

У меня двойняшки - дочь и сын

У меня двойняшки - дочь и сын. Дочь имела смешанное питание во младенчестве (грудь, молочная смесь), после 5,5мес. только молочная смесь. Кал у неё до сих пор нерегулярный, а если есть, то какой-то скрученный и сухой (напоминает чем-то собачьи, или бараньи колбаски и в диаметре толще, чем у взрослого). Лечение у гастроэнтеролога не дало результата. Сейчас им обоим-3 года 8мес. Заранее спасибо
Здравствуйте, в таком случае нужна консультация невролога и обследование толстого кишечника в стационаре для исключения особенностей развития кишечника. Удачи.