Консультации / Педиатрия

Моей дочке 1 5 мес

Здравствуйте. Моей дочке 1,5 мес. Она находится на искусственном вскармливание НАН-1 кисломолочный, стул 2 раза в день, газы отходят регулярно, но мы очень часто срыгиваем после кормления и по многу. За одно кормление она съедает 90 гр. смеси и где то половину срыгивает. Кормлю через каждые 3 часа. Ночной интервал 6 ч.
Здравствуйте, количество кисломолочной семи должно быть не более 50% от объема питания ребенка. Вам обязательно нужно ввести пресную (обычную) смесь. Удачи.