Консультации / Педиатрия

Посоветуйте пожалуйста как правильно организовать режим кормления р...

Здравствуйте, доктор! Посоветуйте, пожалуйста, как правильно организовать режим кормления ребенка. На днях ему будет 1г.3мес. Он просыпается около 9 утра и ложится спать в 9-10 вечера. Днем спит один раз примерно с 13.30 до 15.00. Покормить его обедом после прогулки перед дневным сном у меня не получается, он очень хочет спать, когда приходит с улицы.
Здравствуйте, распорядок дня правильный, обедать можно до прогулки. Удачи