Консультации / Педиатрия

С дочки проблемы со стулом

Здравствуйте. Моей дочке 3 месяца, находимся на смешенном вскармливании. С дочки проблемы со стулом. Какает 1раз в 2-3 дня, кал желто- зеленый, кашеобразный. Врач сказала давать не молочную смесь, а кисломолочную. Пропили 1 неделю нутрилак кисломолочный не помогает. Подскажите, что нам делать. Спасибо
Здравствуйте, без осмотра ребенка можно порекомендовать только самые обычные меры. Можно рекомендовать допаивать водичкой или чаем HiРР из фенхеля до 120 мл в сутки, лежать на животе не меньше 4 часов в сутки, делать массаж живота перед каждым кормлением. Вам нужен осмотр гастроэнтеролога. Удачи.