Консультации / Педиатрия

Моей дочке Танюше 1год 11мес

Здравствуйте доктор! Моей дочке Танюше 1год 11мес. Месяц назад мы отняли её от груди, почти сразу после этого она перенесла ОРВИ, принимали антибиотики, да и рацион питания получилось резко изменился. И вот теперь уже в течение месяца мы не видим нормального стула у ребенка,он выходит или маленькими комочками и шариками, по 7-10 раз за день, или его нет вовсе 3-4 дня, тогда ставим клизму, т.к. свечи не помогают,она только их выкакивает. Пробовали корректировать питание, свекла, соки, тогда снова по несколько раз комочки, и уже провели курс пробиотиков, лакто и бифидобактерий, но результата пока нет никакого. Помогите, пожалуйста доктор, что нам делать, заранее вам признательна. Марина
Здравствуйте, у вас возможно, спастический запор, а его лечение требует обязательного назначения ряда препаратов, для этого обратитесь за консультацией к гастроэнтерологу или педиатру. Удачи