Консультации / Педиатрия

Моему сынишке 7 месяцев находится на грудном вскармливании какое до...

Моему сынишке 7 месяцев находится на грудном вскармливании, какое дополнительное питание должно быть и в какое время дня?
Здравствуйте, в зависимости от того когда был введен первый прикорм у вас максимально в рационе может быть фруктовое и овощное пюре, соки, каши, творог, мясо, желток. Удачи.