Консультации / Педиатрия

У сына проблемы со стулом

Здравствуйте. Моему сыну3 месяца, находимся на смешанном вскармливании. У сына проблемы со стулом. Какает 1 раз в 2-3 дня, кал желто-зеленый, кашеобразный. Подскажите, что нам делать. Спасибо.
Здравствуйте, без осмотра ребенка можно порекомендовать только самые обычные меры. Можно рекомендовать допаивать водичкой или чаем HiРР из фенхеля до 120 мл в сутки, лежать на животе не меньше 4 часов в сутки, делать массаж живота перед каждым кормлением. Вам нужен осмотр гастроэнтеролога и возможно смена смеси. Удачи.