Консультации / Педиатрия

Что можно дать в добавку

Здравствуйте, доктор. Моей девочке 2.5 месяцев, грудного молока не хватает ей. Что можно дать в добавку? Спасибо. Екатерина.
Здравствуйте, смеси должен подбирать педиатр после обязательного осмотра ребенка, важно чтобы это была адаптированная смесь из экологически чистого молока, напримерHiРР 1. Удачи