Рания Гарайшина (Женщина, 11 лет)
Доброго времени суток! Ребенку 11 месяцев, не можем "заставить покушать". Готовлю ей детские кашки компании нестле, все время отказывается, а когда мы сами садимся за стол просить у нас все…
анонимно
Ребенку 5 месяцев, в данный момент на грудном вскармливании, матери необходимо принимать цитостатики, ребенок категорически отказывается от любых смесей для этого возраста, пытались приучить в течении 2 месяцев. С 4…
анонимно
ДД! Моей дочери уже год, еще на ГВ. С 9 мес стала давать индейку, через месяц появились сухие пятна на коже, думали от смены мыла, увлажняли скин капом. Давала творог,…
Мина Ли
Чем кормить ребенка с шести месяца? Что можно дать ребенку блюдо из своей кухни?
ЕВГЕНИЙ ЕРМАКОВ
чем можно кормить ребёнка в 4 месяца?
Асемгуль Альжанова
Здравствуйте. Как и чем лучше кормить ребенка в возрасте 1,5 лет, если у него снижен аппетит? Заранее спасибо!
аскольд стручёв
Чем можно кормить ребенка с двух месяцев, кроме грудного молока?