Консультации / Педиатрия

С 7 по 16 декабря мы с моей годовалой дочкой лежали в больнице

Здравствуйте. С 7 по 16 декабря мы с моей годовалой дочкой лежали в больнице. Врач поставила острый гастроэнтероколит. После курса антибиотиков, капельниц, таблеток нас выписали, а температура до сих пор держится. К вечеру доходит до 37.2. должно ли так быть? Как помочь дочке? Сейчас пьем Линекс, после будем Бифиформ,.поможет ли? Как быстрее оправиться от болезни? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.
Здравствуйте, после выписки из стационара за ребенком должно быть наблюдение гастроэнтерологом или педиатром и контроль анализов кала и крови. Лечение может занять несколько недель. Удачи