Консультации / Психология и психиатрия

Что делать если ребенок 5 лет устраивает истерики по любому поводу

Что делать, если ребенок 5 лет устраивает истерики по любому поводу?
Попробуйте понаблюдать за ребенком повнимательнее. Может быть вы сможете отметить какую-то закономерность? Чем похожи ситуации, когда ребенок устраивает истерики? В чем это выражается? В каких ситуациях ребенок реагирует на происходящее спокойно?