Консультации / Психология и психиатрия

Муж ушел из дома

Муж ушел из дома. Сказал: прошли чувства. Ребенок 2 года, навещает часто, все вещи не забрал. Ключ не отдает. На развод не подает. Хочу вернуть, что делать?
Судя по всему муж не принял никакого внятного решения. Видимо, и сам боится разрывать отноления окончательно. Может быть чувства не ушли совсем, а оказались задавленными другими чувствами? Раздражением, разочарованием, например. Пробуйте выйти на откровенный разговор - что кого не устраивает, кто что хотел бы изменить. Возможно, вам удастся вместе пройти через этот период растерянности и лостичь нового уровня близости. Откровенный разговор может состояться далеко не сразу, но у вас еще есть время, раз муж не может долго жить без вас.