Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите как бороться с матерью которая не понимает что мне нельз...

Подскажите, как бороться с матерью, которая не понимает, что мне нельзя нервничать, нельзя переутруждаться! У меня 37 недель беременности, а я плачу почти каждую неделю, причем она достает меня по всяким пустякам, то приготовила не так как ей хотелось, то убралась не достаточно чисто, ну и все в таком духе...
А точно все проблемы только из-за матери? Не получается так, что вы на нее "навесили" всю ответственность за вашу тревожность? Позаботьтесь о себе, если с матерью совсем не получается договориться, постарайтесь минимизировать контакты с ней на оставшееся время беременности. В любом случае, уже скоро ваша ситуация координальным образом изменится, тогда и возникнут новые вопросы. Пишите.