Консультации / Психология и психиатрия

Я узнала что мой муж мне изменил на курорте и сейчас у меня стоит к...

Я узнала, что мой муж мне изменил на курорте и сейчас у меня стоит ком в горле, но сказать я ему об этом не могу. Что мне делать?
Это очень обидно и непонятно как дальше быть. Но, если вы хотите продолжать быть вместе, несмотря на эту травму, нужно то, что случилось обсудить, несмотря на ком в горле. Кстати, вы узнали об измене от третьих лиц? Вы уверены, что информация достоверна? В любом случае, необходимо поделиться всеми своими чувствами и вместе решать, как дыльше быть со всем этим. Может быть между вами уже давно копится что-то невысказанное? Такие трудные события иногда дают возможность разразиться долгожданной "грозе", после которой (как и в природе) становится легче дышать.