Консультации / Психология и психиатрия

Во-первых спасибо большое за то что не оставили без внимания мой кр...

Во-первых, спасибо большое за то, что не оставили без внимания мой крик души. Читая Ваш ответ, стало уже легче. Кроме того, в последние дни мы стали более ближе друг другу. Он приболел и я не смогла остаться в стороне, когда ему плохо. Я позже поговорю с ним, надеюсь не переругаемся снова, как обычно. Просто хотела поблагодарить ещё раз и, конечно же, в дальнейшем задавать Вам вопросы. Ведь их всегда столько. Надеюсь это возможно.
Спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно. Думаю, что иногда будете ругаться, но это тоже нормально. Совсем не ругаются только люди, живущие в разных вселенных. И желательно незнакомые друг с другом. Если будут возникать вопросы - пишите.