Консультации / Психология и психиатрия

У меня сын и дочь - близняшки им скоро по 14 лет

Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня сын и дочь - близняшки, им скоро по 14 лет. Мой муж (их отец) за каждую серьёзную провинность наказывает их ремнём по голой попе в присутствии другого. Говорит, что это для них понятнее, а я считаю, что для их психики это не очень хорошо. Как разрешить эту проблему?
Здравствуйте. То, что делает отец - действительно очень вредно для психики и может сказаться в виде различных сложностей в сексуальной сфере. Постарайтесь любыми способами оградить детей от такого способа воспитания. У вас если вы в чем-то не согласны, все решает супруг?