Консультации / Психология и психиатрия

Как вести себя с мужем если он откровенно игнорирует мое мнение не ...

Как вести себя с мужем, если он откровенно игнорирует мое мнение, не считается со мной. Я работаю и вношу свою лепту в семейный бюджет.
Не вижу связи между уважением мнения супруга (супруги) и размером заработной платы. А у вас откуда взялась такая ассоциация? А вы бы слушали мнение мужа, если бы он, к примеру, потерял на какое-то время работу и вообще перестал приносить домой деньги? Думаю, что уважение к себе купить за наличные вряд ли получится. Может быть попробовать обсудить с мужем, кто чего хочет от отношений и возможно ли выработать на основе этих представлений какой-то свой уникальный стиль взаимоуважительных отношений в семье, чтобы вы смогли быть действительно вместе?