Консультации / Психология и психиатрия

Я замужем 2 года

Здравствуйте! Я замужем 2 года. Ребёнок появился через 8 месяцев после свадьбы, и постепенно муж перестал обращать на меня внимание. Стал грубым, не обнимет, не поцелует как раньше. В общем, живём как знакомые. Подскажите, что делать.
Здравствуйте! 1. Открыто делиться с мужем своими переживаниями и желаниями, не замыкаться в себе. 2. Спрашивать у мужа, что с ним происходит. 3. Спрашивать, что ему нравится и что он бы хотел делать по-другому. Если муж откликнется на вашу инициативу - очень хорошо. Но это уже его жизнь и его свобода. Вы можете отвечать только за "свою сторону улицы".