Консультации / Психология и психиатрия

Огромное спасибо Петр Витальевич за такой содержательный ответ

Огромное спасибо, Петр Витальевич, за такой содержательный ответ. Да, я обязательно мобилизируюсь! Вот еще немного пореву, и соберусь с силами для новой жизни, где все будет зависеть только от меня! Только бы сил хватило! Ведь одной тяжело не только морально, но и физически! Главное не совершить ошибки в воспитании дочурки, это, вероятно, было бы больнее... Ну, а по поводу будущей встречи с мужчиной - это маловероятно. Уж слишком я, по-моему, "опытная" )). Еще раз благодарю Вас и желаю всего наилучшего!
И вам спасибо за отклик. Желаю веры в себя и в свою интуицию.