Консультации / Психология и психиатрия

Могу сказать что Вы правы на все 100 процентов когда говорили о тай...

Здравствуйте, спасибо большое за то, что уделили мне время и за вашу консультацию. Могу сказать, что Вы правы на все 100 процентов, когда говорили о тайне в семье (что думаешь самое страшное). Действительно, младший ребенок иногда задавал такие вопросы, что я была просто в ужасе, откуда он мог такое взять. Еще раз огромное спасибо, ведь Вы помогли преодолеть мне и моему супругу этот барьер.
Спасибо и Вам за отклик!