Консультации / Психология и психиатрия

Нет Просто я все-таки верю в лучшее и надеюсь что в моих сыновьях п...

Нет! Просто я все-таки верю в лучшее и надеюсь, что в моих сыновьях проявятся чисто сыновьи и мужские качества. Ведь если они хотя бы чуть-чуть взяли "ген" от меня, то это обязательно будет, ведь в их зачатии немного, а в рождении больше моего присутствия.
Хорошо, желаю вам терпения. Всего доброго.