Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с мужем

Добрый день! Проблемы с мужем. Живем 30 лет, муж на старость лет завел любовницу, в гараже у него баня, вот и устроился, постоянно мужики с бутылками около него. Что делать, как мужа отвести от гаража, пьянки и любовницы?
Добрый день! Вы пишете про мужа как мамы пишут о сыновьях-подростках, у которого трудный возраст: выпивает, дружит не с теми, с кем надо, подружка его вам не нравится. Когда жена берет на себя роль матери, с ней уже невозможно спать. Мужчина из роли сына инстинктивно ищет себе женщину своего круга (подругу, а не маму). Ситуация может измениться, если вы вновь станете не мамой, а женой. Но это потребует и от вас и от мужа смелости и открытости.