Консультации / Психология и психиатрия

Спасибо за ответ

Здравствуйте, Петр Витальевич! Спасибо за ответ! Да, действительно я морально ведомая, если это так можно называть. Мусульманское воспитание... Муж в семье царь и бог... Да, дочь несколько раз ездила, гостила в их семье (последняя поездка - ей 14 лет), но у них нет симпатии друг к другу. Я пробовала дочке объяснять, что эта ее родная мать, бесполезно: сразу же начинает истерично отрицать, что не нужна ей такая мама. Это может быть и от того, что ребенок от рождения слышит только негатив про нее. Спасибо!
Здравствуйте еще раз. Если человек отказывается о своих желаний и во всем слушается другого, тогда и причина всех бед - всегда будет кто-то другой. Это с одной стороны удобно, а с другой - иногда как-то горько на душе, от того, что непонятно: а где же в этом мире я сам?