Консультации / Психология и психиатрия

Я ушла от мужа 4 года назад с двумя детьми

Я ушла от мужа 4 года назад с двумя детьми. Думала, что на мужчин до конца жизни не смогу смотреть. Прошло время, и сейчас во мне так заиграл "мой гормон", что любой завалящий мужичок кажется красавцем. Теперь очень хочу новой семьи, но внешне это никак не показываю. Рассчитываю на материальность мысли, а мысль не материализуется - одни женатые мужики клеятся. На дармовщинку с разведенкой. Уйти в загул или дальше продолжать надеяться на материальность мысли?
Перестаньте обесценивать себя и свои чувства - тогда, возможно, найдется и мужчина, который сможет уважать вас. Пока будете считать свое нормальное желание любить "гормоном", а себя саму - дармовщинкой с разведенкой, будете привлекать соответствующих партнеров.