Консультации / Психология и психиатрия

Я не знаю как мне дальше жить

Здравствуйте! Я не знаю как мне дальше жить! Мой муж очень хороший, добрый человек! Любит меня очень, это чувствую и вижу не только я, это все мои родные и знакомые. Подруги утверждают, что он любит меня даже больше наших детей!!! НО Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО! Мне стыдно, я завела себя в тупик, я не могу его даже просто обнять, мне неприятно! Я завела разговор о разводе (как бы в шутку), он помрачнел и сказал, что не сможет жить без меня! ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Я похудела, такое чувство, что задыхаюсь от его постоянного внимания!!!
Здравствуйте! Мне кажется, вам нужно пожить отдельно месяц-два и разобраться в своих чувствах. Возможно, вы почувствуете, что в ваших отношениях с мужем есть что-то, чем вы дорожите. Но может быть, и не почувствуете. Это грустно, но бывает. Человеческая психика (и ваш муж - не исключение) вполне рассчитана на расставание. Так что без вас муж жить сможет, не волнуйтесь.