Консультации / Психология и психиатрия

Девочке 11 лет

Девочке 11 лет. Как справиться с чрезмерной импульсивностью, резкостью, нервозностью, доктор сказал: "Это наследственность" и выписал лечение. Пролечились. Но наверно можно ещё как-то, кроме медикаментов справиться с этой проблемой . Учится хорошо, но усидчивости и внимания не хватает. Занимается спортом - волейбол. Очень рослая, примерно 172 см.
Если хорошо учится и занимается спортом - значит на сегодняшний день все хорошо. Просто примите тот факт, что у ребенка такая особенность характера - это лучшее, что вы можете сейчас сделать.