Консультации / Психология и психиатрия

Мы с мужем живем 5 лет

Мы с мужем живем 5 лет. После родов мы как-то отдалились: он стал меня обзывать и часто пропадать на улице. Что мне делать не знаю.
Говорить о своих переживаниях мужу и стараться вызвать его на откровенный разговор, в котором он тоже сможет поделиться своими радостями, страхами и недовольствами, но только в уважительной форме, говоря про себя, а не обзываясь друг на друга. Может получиться - тогда станете ближе. Может не получиться - тогда расстанетесь.