Консультации / Психология и психиатрия

Живем с мужем в браке 13 лет дружили 6 лет есть сын у меня в данный...

Здравствуйте! Живем с мужем в браке 13 лет, дружили 6 лет, есть сын, у меня в данный момент настал такой период: хочется влюбленности, новизны, изменять не хочу! Какой-то круг... Пыталась найти друга по переписке (всем надо встреч). Что посоветуете мне?
Здравствуйте! А что стало с вашими отношениями с мужем, что новизну стало как бы невозможно обнаружить внутри брака? Другой человек ведь - как целая вселенная, ее даже за 60 лет до конца не исследуешь. Да и ваш внутренний мир тоже - еще одна вселенная. Куда делось любопытство? Какие страхи, обиды или невысказанности заблокировали нежность и интерес? Поисследуйте. И лучше вместе с супругом. Может быть ему тоже есть что сказать?