Консультации / Психология и психиатрия

Спасибо за ответ

Спасибо за ответ. Убили вы меня, надеялась, что одна из форм жизни мужчины единственно истинная. Проговорила сама себе все еще раз. Решила, что жить с таким человеком не мое. Разрыв мужчина принял плохо. Обещал испортить мне жизнь, опозорить перед общими знакомыми. Думаю, я в состоянии принять, что он зол, по своей вине в первую очередь. Меньше надо подавать надежд на хорошую совместную жизнь, которой не будет. Спасибо вам за труд, стану жить без самообманов.
Воскресайте скорее. Желаю удачи! Петр Дмитриевский Психолог, Москва Телефон 8 (903) 534 4131