Живу в гражданском браке 7 лет. Дочке 3 годика.
Гражданский муж, вроде не против расписаться, но на мои предложения подать заявления, отвечает «да дорогая, но пока не время».
А мне хочется узнать, когда же наступит то. У него был брак 10 лет, а потом развод.
Может страх в этом, тяжело мужчин понять. Да в придачу его родители против наших отношений, даже не знают, что у него родилась дочь.
Вот так бывает.
Отвечает Дмитриевский Петр Витальевич
семейный психолог
Да, есть вопросы. И ответить на них может только ваш мужчина. Пока что чего-то болится и почему-то очень боится нарушать волю родителей. Продолжайте пытаться узнавать у него почему, но будьте готовы в том числе и к неприятным ответам. Если не готовы, тогда лучше пусть все тянется, как есть.