Консультации / Психология и психиатрия

Кто должен быть инициатором совместного проживания с парнем

Кто должен быть инициатором совместного проживания с парнем? Не будет ли слишком навязчивым предложить это самой? И каким образом?
Мне кажется, инициатором чего бы то ни было должен быть тот, кому это пришло в голову. Если пришло в голову вам, вполне можно своими итдеями поделиться с парнем. Совместное проживание, правда, это не совсем то же самое, что выбор, в какое кафе пойти сегодня вечером. Решите для себя, что означал бы для вас переход на этот уровень отношений, какие это для вас означает обязательства и понимания. И когда будете обсуждать вопрос с парнем, обязательно узнайте, что по этому поводу думает он. Что это будет означать для него. Понимаю, что в этой теме много смущения, но если ваши отношения продолжатся долго, то со смущением надо будет в любом случае как-то обоим научиться справляться. Так что можно начинать учиться уже сейчас на примере этой ситуации.