Консультации / Психология и психиатрия

После рождения ребёнка мужа как подменили постоянно придирается ко ...

Здравствуйте. После рождения ребёнка мужа как подменили, постоянно придирается ко мне, к ребёнку не подходи, работать перестал и самое страшное начал пить... А ведь до рождения дочери было всё нормально... Что мне делать? Помогите советом, пожалуйста.
Здравствуйте. Проявите настойчивость (только без обвинений) - узнавайте, что с ним происходит, что его не устравиает, что изменилось, есть ли что-то, о чем он боится или стесняется вам сказать. Рождение ребенка - большое испытание для отношений. Вероятно, оно спровоцировало обострение каих-то процессов, которые и так "тлели". Разбирайтесь с процессами и старайтесь отказаться от романтических иллюзий. Результаты исследования могут оказаться не слишком приятными. Так же рекомендую найти группы "Ал-анон". На этих встречах родственники химически зависимых обмениваются опытом и учатся, как не помогать своим мужьям, детям, родителям пить. Нашел во Владивостоке такие телефоны: 73-23-61, +7(914)703-23-61. Может быть, что-то смогут рассказать вот здесь: 8-914-752-89-23