Консультации / Психология и психиатрия

Вам наверное много пишут и ни факт что вы сможете ответить мне но в...

Вам, наверное, много пишут и ни факт, что вы сможете ответить мне, но все же я очень нуждаюсь, порошу вас. Мне недавно исполнилось 22 года, я живу с молодым человеком (27 лет) почти год, он мне сделал предложение, он работает вахтовым методом и через неделю, приедет, и мы собираемся сходить подать заявление. Планируем, конечно, полноценную семью с детьми, я подумала, пока он в отъезде, поскольку я не работая (учусь) схожу к гинекологу насчет планирования семьи, сдам пока все необходимые анализы…. Сходила, сдала. Все хорошо, все чисто, вот только у меня подозрение на рак шейки матки, точно известно будет только через месяц. Я постоянно плачу, у меня ужасная депрессия, я не хочу выходить из дома. Настраиваю себя, что все будет хорошо, но нечего не могу с собой поделать, любимый приедет уже через неделю, а я не хочу угнетать его проблемами, не хочу чтобы со мной были из-за жалости. Он говорит, что любит меня и несмотря ни на что будет со мной, а я как сама не своя потерянная, в голове пустота нет мыслей. Помогите, пожалуйста, как мне быть в данной ситуации?! Заранее спасибо.
Здравствуйте. "Полноценная" семья - я плохо понимаю что это такое. Если мужчина и женщина решают быть вместе, они (если делают это более менее-осознанно) понимают, что вместе будут встречать разные вызовы судьбы: болезни, трудности с детьми, проблемы с финансами и прочие. Попробуйте поверить, что с вами может хотеться быть вместе не только из жалости. В вас есть что-то, что вы можете дать мужчине, чего он никогда не сможет получить от другой женщины. Вы - уникальны. Даже если по какой-либо причине вы никогда не сможете родить ребенка, или вам суждено прожить на Земле меньше, чем среднестатистическому человеку, это не отменяет ценности вашей личности и вашей женственности. Если вы сами прочувствуете этот великую истину, то и мужчине будет с вами проще жить. Своими страхами поделитесь с женихом. Если вы планируете быть вместе, вам нужно уже сейчас учиться друг другу доверять всякое страшное и стыдное.