Консультации / Психология и психиатрия

В 2007 году у меня родились два сына двойняшки до двух лет я растил...

В 2007 году у меня родились два сына двойняшки, до двух лет я растила их со свекровью и свекром в селе, а отец детей работал в городе. После того, как им исполнилось два года, я вышла на работу и оставила их в селе с родителями мужа. Их как обычно балуют, ни в чем не отказывают, но видимся мы с ними 2 раза в месяц. Мой вопрос: То, что они далеко от меня, они могут забыть меня и не воспринимать как мать?
Забыть не забудут, но для нормального развития психики детей, хорошо бы встречаться чаще, чем 2 раза в месяц.