Консультации / Психология и психиатрия

Мне так надоело

Здравствуйте, мы с мужем женаты 3 года, двое детей погодки, вместе 6 лет со дня знакомства, муж раздражителен, постоянно кричит и все время раздражается из-за меня. Мне так надоело... Говорит, что любит, меня постоянно об любви спрашивает, но после ссоры говорит, что это я его вывожу. Якобы веду себя плохо, все время язвлю и, когда он ко мне подходит обниматьс,я я отворачиваюсь (ЭТО Правда) Спать приходит в 2 ночи - читает книгу, на личную жизнь и секс времени нет, можем не заниматься этим по 19 дней, а ему всего 25 лет, разве это нормально? Думала по поводу измен, с работы приходит как положено. Да и у меня есть там Так сказать засланый казачек. Вроде нет. Что мне делать, больше не могу. Помогите, пожалуйста, заранее спасибо.
Здравствуйте. Надо бы вам разобраться с супругом, кто что называет любовью и выяснить, как конкретно каждый хочет, чтобы ее выражал партнер. А то "любовь" - это такое слово, если его не расшифровывать, может оказаться, что вы вообще про разное говорите. Поисследуйте еще, о чем в вашей семье запрещено говорить, чем делиться. Раздражение и желание отдалиться возникает тогда, когда приходится очень сильно себя сдерживать. Используйте для таких исследований минуты умиротворенного состояния. Помните, что цель таких разговоров - остаться вместе, а не выяснение, кто виноват. Если будете сами циклиться на том, кто больше виноват или будете позволять мужу навешивать на себя вину - дела не будет.