Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну год

Здравствуйте. Моему сыну год. Так получилось, что мы с его отцом официально не зарегистрированы. У него была семя, но он развелся со своей женой официально и собирался жить с нами, но его бывшая не оставляла его в покое и мне это надоело и я попросила его выбрать либо она, либо мы. Он выбрал ее, а теперь я осталась с ребенком одна. Я сейчас работаю и бываю с сыном только вечером. Моя мама просит, что бы я отправила ребенка к ним (они живут в другом городе) и я не знаю что делать, боюсь повредить психику ребенка. Что делать и как поступить в этой ситуации не знаю? Подскажите? Заранее благодарю. Спасибо.
Здравствуйте. Маленькому ребенку лучше быть с мамой. Вижу по письму, что вы сильный человек и сможете справиться с непростой ситуацие, в которую попали. Посмотрите вокруг, найдите, каким образом, через каких людей вы можете организовать себе помощь, но центр устойчивости сохраняйте внутри себя. Окружающие люди - существа не слишком надежные.