Консультации / Психология и психиатрия

Живем с мужем 2 5 года

Живем с мужем 2,5 года. 1,5 из которых он мне изменяет со своей бывшей женой. У нас сын, ему 1 год. Сын очень любит папу, больше тянется к нему. Поэтому уходить не охотно, сын очень по папе скучает. Терпеть измены очень больно. Что делать не знаю. Как научиться не обращать на это внимание. Или не так болезненно на это реагировать.
Не обращать внимание и не реагировать болезненно на регулярные измены невозможно. Есть пары, которым удавалось пережить измены, но для этого необходимо очень сильное желание быть вместе со стороны обоих супругов. Если вы будете разрешать, сын сможет иногда общаться с папой, даже если вы будете жить в разным местах. В любом случае, внятность, определенность для психики ребенка важнее.