Консультации / Психология и психиатрия

Заметили где-то в 13 лет ходили к психотерапевту эндокринологу врод...

Петр Витальевич, здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, психолога или психотерапевта в Челябинске. У дочери (17 лет) анорексия. Заметили где-то в 13 лет, ходили к психотерапевту, эндокринологу, вроде бы к 15 годам все закончилось, а вот недавно поняли, что она опять в той же ситуации. Дочь все отрицает, к врачам идти отказывается. Хочу сходить хотя бы я сама, может, с мужем. С уважением, Наталья.
Посоветовался с коллегами. Рекомендуют Ирину Конради. Телефон могу выслать по электронной почте. Напишите мне p.dmitr@gmail.com