Консультации / Психология и психиатрия

Разница между старшим и младшим сыновьями 17 лет

Здравствуйте! Разница между старшим и младшим сыновьями 17 лет. Внешне старший сын относился нормально к беременности матери, ревности или каких-то резких изменений не замечали, но успеваемость сначала в школе, а потом в институте низкая. Может ли быть в таком взрослом возрасте ревность к младшему братику? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Конкуренция между братьями имеет место всегда. Совсем убрать ее невозможно. Проявляйте свою материнскую любовь к обоим, просто помните, что из-за разницы в возрасте выражаться она может по-разному.