Я родила дочку 26

анонимно
Я родила дочку 26.06.2008г и теперь хочу еще ребеночка, мой молодой человек тоже хочет малыша (я в разводе,и ребенок от первого брака). Но я кое-что заметила за моим парнем, когда мы вместе он "мягкий " и "пушистый", а как только уезжаю (в разных городах живем), он резко меняется - ругаемся часто.по телефону, он говорит, что любит и в смс, а если в "аське" общаемся, то вечные ссоры у нас. Я его люблю и вижу, что он тоже любит. Но почему так получается? И может ли расстояние разрушить наши отношения?

Отвечает Дмитриевский Петр Витальевич
семейный психолог
Для того, чтобы принимать серьезные решения - заключение брака или рождение ребенка, хорошо бы все-таки иметь опыт долгого общения. Житье в разных городах - это такой способ быть вместе, но не до конца. Так что я бы сказал, что расстояние может не разрушить ваши отношения, а не дать им развиться.

Консультация психотерапевта на тему «Я родила дочку 26»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 ноября 2009
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.