анонимно (Женщина, 50 лет)
Здравствуйте Дмитрий Сергеевич. Мой возраст 50 лет. У нас в городе очень проблематично попасть на прием к онкологу. У меня на ступне сверху несколько лет назад появилось малюсенькое образование размером…
анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте, заранее спасибо вам за ответы... 1,5 месяца назад сделала подтяжку + увеличение груди 390 СС. До сих пор хожу в корсете .. На консультации я ставила акцент на том,что…
анонимно (Женщина, 40 лет)
Борис леонидович, я обращалась уже к вам по ребенку- вы ответили, что похоже на ферментопатию. Так и есть, только наши 3 гастроэнтеролога зациклились на лактазной недостаточности- правильно по накатанной. Я…
анонимно
Здравствуйте Евгений Анатольевич! Я пенсионер МВД.в 2009г. В возрасте 49 лет, был поставлен диагноз -Атеросклеротическое поражение аорты и артерий н/конечностей.Окклюзия левой общей и наружной подвздошных артерий. ОПЕРАЦИЯ- Аортобедренное линейное шунтирование…
анонимно
Здравствуйте! Мы в браке 30 лет, двое взрослых детей. Пять лет назад начались трения из-за родственников мужа. С удивлением и огорчением узнала, что муж считает их главными в своей жизни,…
анонимно
Здравствуйте! У меня отношения с мужчиной, я безумно в него влюблена и веду себя нетипично (обычно с другими мужчинами всегда держала себя иначе). На этот же раз мне настолько не…
Светлана Андреева
Здравствуйте Светлана Николаевна, помогите пожалуйста. Мне 27 лет, моему супругу 23, вместе мы уже 3 года, в начале наших отношений я чувствовала что он дорожит нашими отношениями и боится меня…