Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте Огромное спасибо за ответ на мои вопросы Мне очень нуж...

Здравствуйте!! Огромное спасибо за ответ на мои вопросы. Мне очень нужно было знать, как поступить далее. Вы говорили о семейном психологе, а в Ангарске есть такие? Просто из-за того, что у нас малыш мы вряд ли сможем поехать в Иркутск.
Здравствуйте. В Ангарске поищите пожалуйста сами. Если решите ехать в Иркутск - напишите, я смогу кого-то посоветовать.