Консультации / Психология и психиатрия

Все чтобы я не сказала он принимает в штыки начинает вспоминать все...

Здравствуйте, у нас сын ему 17 лет, мы с ним то ладим, то чуть не до драки. Все, чтобы я не сказала, он принимает в штыки, начинает вспоминать все плохое. Когда я его спрашиваю, а вообще хорошее что-нибудь помнишь? Он говорит, что нет. И конечно очень обидно, но я ему объясняю, он вроде понимает, но делает свое. А муж как будто не при делах.
Здравствуйте. Просто продолжайте любить сына. Ему сейчас трудно и он действительно не всегда может вспомнить хорошее. С помощью постоянного протеста, он пытается понять, кто он. Это нормально для этого возраста. С обидой на мужа лучше что-то поделать. Может быть обсудить с ним, что вам не хватает его участия?