Консультации / Психология и психиатрия

Я беременна срок семь недель ребенок от мужа с которым мы живем вме...

Добрый день! Я беременна, срок семь недель, ребенок от мужа, с которым мы живем вместе четыре года, а вообще вместе уже восемь лет. Я не знаю, что мне делать, оставлять ребенка или нет, дело в том, что я полюбила другого человека и он сказал, что вряд ли будет со мной, когда у меня будет ребенок не от него, а к мужу я испытываю только дружбу и уважение как к родному человечку, и он очень сильно хочет этого ребенка и меня боится и не хочет терять так как сильно любит. Как быть не знаю. Помогите пожалуйста! Спасибо заранее.
Добрый день. Сложный выбор, но никто кроме вас его сделать не может. Мне, правда, кажется немного странным позиция вашего второго мужчины, который выдвигает такие жесткие условия своей любви и толкает вас к аборту. Вы уверены, что он - будет надежным и чутким к вашим потребностям партнером?