Скажите как изменить ситуацию

анонимно
Скажите, как изменить ситуацию? Я в течении 5 последних лет была беременна и родила 3 детей, к сожалению первого ребенка в совместном браке не стало (у нас есть дочь от 1 брака), таким образом сейчас 3 детей. У меня складывается впечатление, что мой муж относится ко мне как маме его детей, подруге. Секс отодвинулся на задний план и случается крайне редко, хотя он утверждает, что любит меня. Было очень много уже всевозможных разговоров на эту тему, но ничего не меняется, а мне так хочется тепла, внимания и ласки. Мысли мои не позволяют мне думать о других мужчинах, но и жить уже так не могу. Пожалуйста, помогите.

Отвечает Дмитриевский Петр Витальевич
семейный психолог
Хороший запрос для совместного визита с мужем к семейному психологу. Хотите поищу хорошего специалиста в Краснодаре? Прсле рождения детей часто происходит переключение ролей на родительские и притупляется мужско-женская часть. Попробуйте организовать какие-то поездки или вылазки с мужем вдвоем, чтобы почувствовать себя еще и влюбленными, а не только мамой и папой. Не бойтесь подключать к своим размышлениям и супруга. Он ведь тоже хочет, чтобы дома было хорошо.