Консультации / Психология и психиатрия

Читаю ваши консультации - и понимаю - я типичная жертва

Здравствуйте Петр Витальевич! Читаю ваши консультации - и понимаю - я типичная жертва. Выполняю все прихоти мужа - от того все только хуже. Постоянно слышу мат, унизительные ярлыки. Уже почти поверила, что я пустое место. Пыталась все изменить конструктивно - реакция мужа - более чем бурная... Разве что мордобоя не было. Что делать? Как воспрять духом? Где взять силы? Я очень устала. Помогите.
Здравствуйте! Всякий раз, когда вы будете что-то пытаться менять, муж будет очень сильно недоволен. Так что вопрос не в конструктивности, а в верности себе. Поддержку можно брать у друзей и у психолога на приеме. Еще поездка на море или в горы дают силы. В общем если есть цель, то силы придут.